Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/9252
Title: | Стохастические проблемы финансовой математики |
Authors: | Медведев, Г. А. |
Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Issue Date: | 2007 |
Citation: | Медведев, Г. А. Стохастические проблемы финансовой математики / Г. А. Медведев // Информационные технологии и математическое моделирование : материалы VI Международной науч.-практ. конф. (9-10 нояб. 2007 г.) / Изд-во Том. ун-та. – Томск, 2007. – Ч. 2. – С. 38–41. |
Abstract: | Финансовая математика – это совокупность математических методов, позволяющих решать задачи, возникающие на финансовом рынке. Одной из популярных проблем, решаемых финансовой математикой, является проблема инвестиций, которую можно кратко сформулировать так: куда и как лучше всего вложить свободные деньги |
URI: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/9252 |
Appears in Collections: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
16_Pap.pdf | 118,68 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.