Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/9252
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Медведев, Г. А. | - |
dc.date.accessioned | 2012-05-19T10:38:15Z | - |
dc.date.available | 2012-05-19T10:38:15Z | - |
dc.date.issued | 2007 | - |
dc.identifier.citation | Медведев, Г. А. Стохастические проблемы финансовой математики / Г. А. Медведев // Информационные технологии и математическое моделирование : материалы VI Международной науч.-практ. конф. (9-10 нояб. 2007 г.) / Изд-во Том. ун-та. – Томск, 2007. – Ч. 2. – С. 38–41. | - |
dc.identifier.uri | http://elib.bsu.by/handle/123456789/9252 | - |
dc.description.abstract | Финансовая математика – это совокупность математических методов, позволяющих решать задачи, возникающие на финансовом рынке. Одной из популярных проблем, решаемых финансовой математикой, является проблема инвестиций, которую можно кратко сформулировать так: куда и как лучше всего вложить свободные деньги | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
dc.title | Стохастические проблемы финансовой математики | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Полный текст документа:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
16_Pap.pdf | 118,68 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.