Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/9252
Заглавие документа: Стохастические проблемы финансовой математики
Авторы: Медведев, Г. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2007
Библиографическое описание источника: Медведев, Г. А. Стохастические проблемы финансовой математики / Г. А. Медведев // Информационные технологии и математическое моделирование : материалы VI Международной науч.-практ. конф. (9-10 нояб. 2007 г.) / Изд-во Том. ун-та. – Томск, 2007. – Ч. 2. – С. 38–41.
Аннотация: Финансовая математика – это совокупность математических методов, позволяющих решать задачи, возникающие на финансовом рынке. Одной из популярных проблем, решаемых финансовой математикой, является проблема инвестиций, которую можно кратко сформулировать так: куда и как лучше всего вложить свободные деньги
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/9252
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
16_Pap.pdf118,68 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.