Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/322774| Заглавие документа: | О модификации условия регулярной гладкости для решения операторных уравнений обобщенным методом Ньютона–Канторовича |
| Авторы: | Таныгина, А. Н. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика |
| Дата публикации: | окт-2024 |
| Издатель: | Минск : Беларуская навука |
| Библиографическое описание источника: | XIV Белорусская математическая конференция, посвященная 65-летию Института математики ПАН Беларуси : материалы Международной научной конференции, Минск, 28 октября - 1 ноября 2024 г . В трех частях. Часть 1. - Минск : Беларуская навука, 2024. - С.74-76. |
| URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/322774 |
| ISBN: | 978-985-08-3222-1 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| 74_Tanyhina_74-76_Tom-1-1.pdf | 239,03 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

