Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/322774
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorТаныгина, А. Н.-
dc.date.accessioned2024-12-09T08:24:19Z-
dc.date.available2024-12-09T08:24:19Z-
dc.date.issued2024-10-
dc.identifier.citationXIV Белорусская математическая конференция, посвященная 65-летию Института математики ПАН Беларуси : материалы Международной научной конференции, Минск, 28 октября - 1 ноября 2024 г . В трех частях. Часть 1. - Минск : Беларуская навука, 2024. - С.74-76.ru
dc.identifier.isbn978-985-08-3222-1-
dc.identifier.urihttps://elib.bsu.by/handle/123456789/322774-
dc.language.isoruru
dc.publisherМинск : Беларуская навукаru
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccessru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетикаru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетикаru
dc.titleО модификации условия регулярной гладкости для решения операторных уравнений обобщенным методом Ньютона–Канторовичаru
dc.typearticleru
dc.rights.licenseCC BY 4.0ru
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
74_Tanyhina_74-76_Tom-1-1.pdf239,03 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.