Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/7904
Title: | Разложение сингулярного интеграла с логарифмической особенностью и ядром Коши по многочленам Чебышева |
Authors: | Альсевич, Л. А. Расолько, Г. А. |
Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Issue Date: | 2009 |
Citation: | Альсевич, Л.А. Разложение сингулярного интеграла с логарифмической особенностью и ядром Коши по многочленам Чебышева / Л.А. Альсевич, Г.А. Расолько // Доклады Национальной академии наук Беларуси. – 2009. – Т. 53, № 5. – С. 10 – 14. |
URI: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/7904 |
Appears in Collections: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Разложение по многочленам Чебышева доклады.pdf | 992,02 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.