Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/7904
Заглавие документа: Разложение сингулярного интеграла с логарифмической особенностью и ядром Коши по многочленам Чебышева
Авторы: Альсевич, Л. А.
Расолько, Г. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2009
Библиографическое описание источника: Альсевич, Л.А. Разложение сингулярного интеграла с логарифмической особенностью и ядром Коши по многочленам Чебышева / Л.А. Альсевич, Г.А. Расолько // Доклады Национальной академии наук Беларуси. – 2009. – Т. 53, № 5. – С. 10 – 14.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7904
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Разложение по многочленам Чебышева доклады.pdf992,02 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.