Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/207522
Title: Решение в замкнутой форме некоторых классов сингулярных интегральных уравнений с ядром Коши в случае бесконечной области интегрирования
Authors: Шешко, М. А.
Шешко, С. М.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2018
Citation: Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений: Материалы междунар. семинара 17-21 сентября 2018 г., Минск, Беларусь: ИМ НАН РБ 2018. - С. 92-93.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207522
ISBN: 978-985-7160-10-5
Appears in Collections:АМАДЕ 2018

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Шешко.pdf101,34 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record Google Scholar



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.