Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207522
Заглавие документа: Решение в замкнутой форме некоторых классов сингулярных интегральных уравнений с ядром Коши в случае бесконечной области интегрирования
Авторы: Шешко, М. А.
Шешко, С. М.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2018
Библиографическое описание источника: Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений: Материалы междунар. семинара 17-21 сентября 2018 г., Минск, Беларусь: ИМ НАН РБ 2018. - С. 92-93.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207522
ISBN: 978-985-7160-10-5
Располагается в коллекциях:АМАДЕ 2018.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Шешко.pdf101,34 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.