Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/12040| Title: | Рациональные точки эллиптических кривых нулевого ранга |
| Authors: | Базылев, Д. Ф. |
| Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Issue Date: | 2002 |
| Citation: | Базылев, Д.Ф. Рациональные точки эллиптических кривых нулевого ранга / Д.Ф.Базылев // Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 2002. - № 2. - С. 99-101. |
| Abstract: | Описан метод нахождения рациональных точек эллиптических кривых нулевого ранга. |
| URI: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/12040 |
| Appears in Collections: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| рациональные точки.pdf | 230,81 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

