Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/7923
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorМазаник, С. А.-
dc.date.accessioned2012-05-07T05:59:46Z-
dc.date.available2012-05-07T05:59:46Z-
dc.date.issued1984-
dc.identifier.citationМазаник, С.А. О структуре аппроксимирующей функции линейного дифференциального уравнения / C.А. Мазаник// - 1984. – С. 542 – 545.-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/7923-
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleО структуре аппроксимирующей функции линейного дифференциального уравненияru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
ДУ9.pdf574,42 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.