Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/5022| Title: | О единственности непрерывно дифференцируемых решений задачи Гурса для дифференциально-операторных уравнений с переменными областями определения |
| Authors: | Мотевич, А. В. |
| Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Issue Date: | Jan-2011 |
| Publisher: | БГУ |
| Citation: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 2011. - N 1. - С. 80-83. |
| Abstract: | The uniqueness and continuous dependence theorem of strong solutions of the Goursat problem for hyperbolic operatordifferential equations with variable domains of the unbounded operators is proved. = Доказана теорема единственности и непрерывной зависимости сильных решений задачи Гурса для гиперболических дифференциально-операторных уравнений с переменными областями определения неограниченных операторов. |
| URI: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/5022 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Licence: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Appears in Collections: | 2011, №1 (январь) |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| 19Мотевич.pdf | 348,06 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

