Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/49235
Заглавие документа: | Об одной нормальной форме голоморных систем с центром или негрубым фокусом |
Авторы: | Амелькин, Владимир Васильевич |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 2012 |
Издатель: | Минск: БГУ |
Библиографическое описание источника: | Вестник БГУ. Серия 1, Физика. Математика. Информатика. - 2012. - №3. - С. 142-144 |
Аннотация: | One normal form of the two-dimensional holomorphic autonomous systems of the ordinary differential equations with a center or a weak focus is proposed |
URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/49235 |
ISSN: | 0321-0367 |
Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
Располагается в коллекциях: | 2012, №3 (сентябрь) |
Полный текст документа:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
pages fr142-144 Amelkin.pdf | 448,19 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.