Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/49235
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Амелькин, Владимир Васильевич | - |
dc.date.accessioned | 2013-10-17T08:14:18Z | - |
dc.date.available | 2013-10-17T08:14:18Z | - |
dc.date.issued | 2012 | - |
dc.identifier.citation | Вестник БГУ. Серия 1, Физика. Математика. Информатика. - 2012. - №3. - С. 142-144 | ru |
dc.identifier.issn | 0321-0367 | - |
dc.identifier.uri | http://elib.bsu.by/handle/123456789/49235 | - |
dc.description.abstract | One normal form of the two-dimensional holomorphic autonomous systems of the ordinary differential equations with a center or a weak focus is proposed | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Минск: БГУ | ru |
dc.rights | info:eu-repo/semantics/openAccess | en |
dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
dc.title | Об одной нормальной форме голоморных систем с центром или негрубым фокусом | ru |
dc.type | article | ru |
Располагается в коллекциях: | 2012, №3 (сентябрь) |
Полный текст документа:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
pages fr142-144 Amelkin.pdf | 448,19 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.