Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/297086| Заглавие документа: | Об изохронности гамильтоновых дифференциальных систем второго порядка с полиномами третьей степени |
| Авторы: | Касим Мухамед Аль-Хайдер |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 1983 |
| Издатель: | Минск : Издательство БГУ имени В. И. Ленина |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1983. – № 2. – С. 63-65. |
| URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/297086 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 1983, №2 (май) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

