Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/287048| Заглавие документа: | О некоторых инвариантах линейных дифференциальных систем |
| Авторы: | Мазаник, С. А. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 1984 |
| Издатель: | Минск : Университетское |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1984. – № 1. – С. 55-57. |
| URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/287048 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 1984, №1 (январь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

