Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/270937| Заглавие документа: | Разрешимость нелинейного уравнения дробного порядка с многочленами от операторов дифференцирования |
| Авторы: | Плеханова, М. В. Байбулатова, Г. Д. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2021 |
| Издатель: | Минск : ИВЦ Минфина |
| Библиографическое описание источника: | Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : материалы 10-го международного семинара 13-17 сентября 2021 г., Минск, Беларусь / Институт математики НАН Беларуси. – Минск : ИВЦ Минфина, 2021. – С. 68-69. |
| URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/270937 |
| ISBN: | 978-985-880-149-6 |
| Финансовая поддержка: | Работа поддержана Российским фондом фундаментальных исследований, гранты 20–31–90015 и 21–51–54003 |
| Располагается в коллекциях: | АМАДЕ 2021 |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

