Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/269664
Заглавие документа: | О численных методах решения двухкритериальных задач потокового программирования |
Авторы: | Пилипчук, Л. А. Полячок, Е. Н. |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 2021 |
Издатель: | Мн: Институт математики НАН Беларуси |
Библиографическое описание источника: | Пилипчук, Л.А. О численных методах решения двухкритериальных задач потокового программирования / Л.А. Пилипчук, Е.Н. Полячок // Материалы 10-го международного семинара «Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений – AMADE», Минск, 13 – 17 сентября 2021 г. – Институт математики НАН Беларуси. – Минск : ИВЦ Минфина, 2021. – С. 67 – 68. |
Аннотация: | Рассматриваются алгоритмические и структурные решения двухкритериальных задач поиска кратчайших путей среди путей максимальной ширины и путей максимальной ширины среди кратчайших путей из фиксированного узла в достижимые узлы связного орграфа с применением пометочных (индексных) методов построения кратчайших путей на основе решения уравнения Беллмана и базисного метода построения оптимального решения с использованием корневых деревьев. |
URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/269664 |
Располагается в коллекциях: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Полный текст документа:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
10 междунар научн семинар.pdf | 354,28 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.