Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/269664
Title: О численных методах решения двухкритериальных задач потокового программирования
Authors: Пилипчук, Л. А.
Полячок, Е. Н.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2021
Publisher: Мн: Институт математики НАН Беларуси
Citation: Пилипчук, Л.А. О численных методах решения двухкритериальных задач потокового программирования / Л.А. Пилипчук, Е.Н. Полячок // Материалы 10-го международного семинара «Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений – AMADE», Минск, 13 – 17 сентября 2021 г. – Институт математики НАН Беларуси. – Минск : ИВЦ Минфина, 2021. – С. 67 – 68.
Abstract: Рассматриваются алгоритмические и структурные решения двухкритериальных задач поиска кратчайших путей среди путей максимальной ширины и путей максимальной ширины среди кратчайших путей из фиксированного узла в достижимые узлы связного орграфа с применением пометочных (индексных) методов построения кратчайших путей на основе решения уравнения Беллмана и базисного метода построения оптимального решения с использованием корневых деревьев.
URI: https://elib.bsu.by/handle/123456789/269664
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
10 междунар научн семинар.pdf354,28 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record Google Scholar



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.