Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/26510
Title: Однородные эрмитовы f-многообразия
Authors: Балащенко, Виталий Владимирович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2001
Publisher: Российская академия наук, Издательство "Наука"
Citation: Успехи математических наук. - 2001. - Т.56, № 3. - С. 159-160.
Abstract: В данной заметке указаны обширные классы инвариантных G1f-структур и эрмитовых f-структур, при этом особую роль играют канонические f-структуры на однородных Ф-пространствах порядка k (в иной терминологии, однородных k-симметрических пространствах).
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/26510
ISSN: 2305-2872 (online), 0042-1316 (print)
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Однородные эрмитовы f-многообразия.pdf206,95 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.