Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/26510
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБалащенко, Виталий Владимирович-
dc.date.accessioned2012-12-09T19:28:44Z-
dc.date.available2012-12-09T19:28:44Z-
dc.date.issued2001-
dc.identifier.citationУспехи математических наук. - 2001. - Т.56, № 3. - С. 159-160.ru
dc.identifier.issn2305-2872 (online), 0042-1316 (print)-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/26510-
dc.description.abstractВ данной заметке указаны обширные классы инвариантных G1f-структур и эрмитовых f-структур, при этом особую роль играют канонические f-структуры на однородных Ф-пространствах порядка k (в иной терминологии, однородных k-симметрических пространствах).ru
dc.language.isoruru
dc.publisherРоссийская академия наук, Издательство "Наука"ru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleОднородные эрмитовы f-многообразияru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Однородные эрмитовы f-многообразия.pdf206,95 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.