Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255844
Заглавие документа: С-теория линейных интегральных уравнений Фредгольма второго рода
Авторы: Забрейко, П. П.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1991
Издатель: Минск : Университетское
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1991. – № 3. – С. 38-42.
URI документа: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255844
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:1991, №3 (сентябрь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
38-42.pdf256,85 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.