Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/22825
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorKharin, Yu.-
dc.contributor.authorZhuk, E.-
dc.date.accessioned2012-11-12T07:50:24Z-
dc.date.available2012-11-12T07:50:24Z-
dc.date.issued1999-
dc.identifier.citationApplied Stochastic Models and Data Analysis, 1999, vol. 15, pp. 65-75.ru
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/22825-
dc.description.abstractСтатья посвящена актуальным задачам математической и прикладной статистики.ru
dc.language.isoenru
dc.subjectЭБ БГУ::МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ ПРОБЛЕМЫ::Статистикаru
dc.titleAsymptotical optimality in cluster analysisru
dc.typearticleru
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики
Математическая и прикладная статистика

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Kharin Yu.S., Zhuk E.E. Asymptotical optimality in cluster analysis. – Applied Stochastic Models and Data Analysis, 1999, vol. 15, pp. 65-75..PDF867,26 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.