Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/211075| Заглавие документа: | К проблеме существования отображений между классами уравнений Шази и уравнениями второго порядка |
| Авторы: | Чичурин, Александр Вячеславович |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2003 |
| Издатель: | Минск : БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2003. - № 2. – С. 74-78. |
| Аннотация: | Chazy nonlinear differential equation of the third order with coefficients depending on six parameters is considered. Coefficient conditions of the Chazy equation witch has two-parametric family of solutions are obtained. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/211075 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2003, №2 (май) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

