Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/195096
Заглавие документа: | Сингулярное интегральное уравнение на границе угла |
Авторы: | Шилин, А. П. |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 2000 |
Издатель: | Минск : БГУ |
Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2000. - № 3. – С. 37-41. |
Аннотация: | Some new singular integral equation is solved in quadratures. |
URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/195096 |
ISSN: | 0321-0367 |
Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
Располагается в коллекциях: | 2000, №3 (сентябрь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.