Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/195096
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorШилин, А. П.-
dc.date.accessioned2018-05-15T12:41:10Z-
dc.date.available2018-05-15T12:41:10Z-
dc.date.issued2000-
dc.identifier.citationВестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2000. - № 3. – С. 37-41.ru
dc.identifier.issn0321-0367-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/195096-
dc.description.abstractSome new singular integral equation is solved in quadratures.ru
dc.language.isoruru
dc.publisherМинск : БГУru
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccessen
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleСингулярное интегральное уравнение на границе углаru
dc.typearticleru
Располагается в коллекциях:2000, №3 (сентябрь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
37-41.pdf1,85 MBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.