Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/15994| Заглавие документа: | О радиусе квазиустойчивости многокритериальной задачи целочисленного линейного программирования с фиксированными доплатами |
| Авторы: | Емеличев, В. А. Карелкина, О. В. Кузьмин, К. Г. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | янв-2006 |
| Издатель: | БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 1. – С. 125-127. |
| Аннотация: | A formula of the quasistability radius for the vector integer programming problem with fixed surcharges has been found. = Рассматривается многокритериальная задача целочисленного линейного программирования с паретовским принципом оптимальности в случае, когда частными критериями являются линейные функции с фиксированными доплатами. Получены формулы радиуса квазиустойчивости такой задачи в метриках h и L. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/15994 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2006, №1 (январь) |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| 125-127.pdf | 290,53 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

