Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/15994
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЕмеличев, В. А.-
dc.contributor.authorКарелкина, О. В.-
dc.contributor.authorКузьмин, К. Г.-
dc.date.accessioned2012-10-04T06:29:58Z-
dc.date.available2012-10-04T06:29:58Z-
dc.date.issued2006-01-
dc.identifier.citationВестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 1. – С. 125-127.ru
dc.identifier.issn0321-0367-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/15994-
dc.description.abstractA formula of the quasistability radius for the vector integer programming problem with fixed surcharges has been found. = Рассматривается многокритериальная задача целочисленного линейного программирования с паретовским принципом оптимальности в случае, когда частными критериями являются линей­ные функции с фиксированными доплатами. Получены формулы радиуса квазиустойчивости та­кой задачи в метриках h и L.ru
dc.language.isoruru
dc.publisherБГУru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleО радиусе квазиустойчивости многокритериальной задачи целочисленного линейного программирования с фиксирован­ными доплатамиru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:2006, №1 (январь)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
125-127.pdf290,53 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.