Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/134005| Title: | Корректные краевые задачи для уравнений без свойства экспоненциальной дихотомии |
| Authors: | Антоневич, А. В. Пантелеева, Е. В. |
| Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Issue Date: | 2015 |
| Publisher: | Минск: Институт математики НАН Беларуси |
| Citation: | Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 8-9 |
| Abstract: | Асимптотическая теория дифференциальных уравнений |
| URI: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/134005 |
| Appears in Collections: | 2015. Международная математическая конференция: "Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям" |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Антоневич_Пантелеева.pdf | 537,17 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

