Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10640
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБуза, М. К.-
dc.date.accessioned2012-05-31T15:20:51Z-
dc.date.available2012-05-31T15:20:51Z-
dc.date.issued1970-
dc.identifier.citationБуза, М.К. Арифметические операции в безранговых СОК / М.К. Буза, Н.Н. Поснов // Вестник БГУ. Серия 1. – 1970. – № 3. – С. 23-26.-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/10640-
dc.description.abstractРассматриваются безранговые системы, арифметические операции в них, предложен новый метод определения переполнения в названных системах.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатикаru
dc.titleАрифметические операции в безранговых СОКru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
11.pdf156,65 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record Google Scholar



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.