Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12056
Title: Об одном классе возмущений, не изменяющих сравнительных характеристик дифференциальных систем
Authors: Наумович, А. Ф.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1971
Citation: Наумович, А.Ф. Об одном классе возмущений, не изменяющих сравнительных характеристик дифференциальных систем / А.Ф. Наумович // Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 1971. - № 2. - С. 33-36.
Abstract: Указан класс пар нелинейных дифференциальных систем, для которых сравнительные ха-рактеристики () и () на полубесконечном интервале те же, что и у пары линейных си-стем с постоянными устойчивыми матрицами.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12056
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Вестник БГУ1971-2(На).pdf350,31 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.