Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10469
Заглавие документа: Управляемость каузальных линейных дискретных дескрипторных систем с запаздыванием
Авторы: Размыслович, Г. П.
Тема: математика и статистика
Дата публикации: 1996
Издатель: Вестник БГУ
Библиографическое описание источника: Размыслович, Г.П. Управляемость каузальных линейных дискретных дескрипторных систем с запаздыванием / Г.П. Размыслович // Вестник БГУ. – 1996. сер 1, №3. – С. 72–74.
Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия R0- управляемости и t1-управляемости линейной каузальной дискретной дескрипторной системы с запаздыванием по состоянию.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10469
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Вестник БГУ1996(Ра).pdf345,01 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.