Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/7905
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorKomrakov, B.-
dc.date.accessioned2012-05-05T14:12:29Z-
dc.date.available2012-05-05T14:12:29Z-
dc.date.issued2001-
dc.identifier.citationKomrakov, B. Einstein Maxwell Equation On / B. Komrakov // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2001. - Vol.8. - P.33-165.-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/7905-
dc.description.abstractThis paper presents the solutions of the Einstein Maxwell equation on all local four dimensional pseudo Riemannian homogeneous spaces and the complete local classi cation of four dimensional Einstein Maxwell ho mogeneous spaces with an invariant pseudo Riemannian metric of arbitrary signature.ru
dc.language.isoenru
dc.subjectЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатикаru
dc.titleEinstein Maxwell Equation Onru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Einstein-Maxwell equation on four-dimensional homogeneous spaces.PDF514,5 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.