Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/48997
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorФу Ли-
dc.date.accessioned2013-10-15T08:09:56Z-
dc.date.available2013-10-15T08:09:56Z-
dc.date.issued2005-01-
dc.identifier.citationВестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2005. - № 1. – С.93-99ru
dc.identifier.issn0321-0367-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/48997-
dc.description.abstractIn this paper, the statistical estimator of the pulse transfer function of a two-dimensional linear system disturbed by the white noise is proposed. The performance of this estimator is studied. Con­ditions for the asymptotic normality of the finite dimensional distributions of the normalized error in estimation of the pulse transfer function are given. Вводится статистическая оценка импульсной переходной функции двумерной линейной системы, возмущаемой белым шумом. Изучается поведение погрешности оценивания. Устанавливаются условия, при которых имеет место асимптотическая нормальность конечномерных распределений нормированной погрешности оценки импульсной переходной функции.ru
dc.language.isoruru
dc.publisherБГУru
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccessen
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleАсимптотические свойства оценки импульсной переходной функции двумерной линейной системыru
dc.typearticleru
Располагается в коллекциях:2005, №1 (январь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
fuli.pdf503,74 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.