Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/42287
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Krasovskii, S. G. | - |
dc.date.accessioned | 2013-05-03T10:52:26Z | - |
dc.date.available | 2013-05-03T10:52:26Z | - |
dc.date.issued | 2006 | - |
dc.identifier.citation | Krasovskii S.G. A criterion for the asymptotic stability of singular differential systems by the linear diagonal approximation// Differential Equations. – 2006. – Vol. 42.– P. 1095-1101. | - |
dc.identifier.uri | http://elib.bsu.by/handle/123456789/42287 | - |
dc.description.abstract | Рассматриваются сингулярные линейные системы с ограниченной непрерывной матрицей коэффициентов и малым положительным параметром ε умножения производной и возмущенной сингулярной систем. Исходя из фундаментальных работ А. Н. Тихонова, Бутузова, Васильева, Федорюка и др., выполнен анализ сингулярно возмущенных систем более общего вида. | ru |
dc.language.iso | en | ru |
dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
dc.title | A criterion for the asymptotic stability of singular differential systems by the linear diagonal approximation | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи факультета прикладной математики и информатики |
Полный текст документа:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Красовский_1.pdf | 365,78 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.