Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/33448
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАгеев, Сергей Михайлович-
dc.contributor.authorВорошилов, Александр Александрович-
dc.date.accessioned2013-02-21T20:46:55Z-
dc.date.available2013-02-21T20:46:55Z-
dc.date.issued2001-
dc.identifier.citationВестн. Брест. ун-та. Сер. 2. – 2001. – №2. – С. 3–10.ru
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/33448-
dc.description.abstractВ работе найден существенно новый подход к теореме Брауэра, позволяющий избежать леммы Шпернера и основывающийся на применении теоремы Эйлера для графов. Кроме того, что это позволяет упростить классическое доказательство теоремы, появляется также возможность получения новых перспективных результатов в теории неподвижных точек отображений.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleО новом доказательстве теоремы Брауэра о неподвижной точкеru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
О новом доказательстве т Брауэра.pdf1,74 MBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.