Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/298212| Title: | Оценка ковариаций случайных величин, удовлетворяющих условию Крамера и перемешиванию «по Ибрагимову» |
| Authors: | Зуев, Н. М. |
| Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Issue Date: | 1981 |
| Publisher: | Минск : Издательство БГУ имени В. И. Ленина |
| Citation: | Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1981. – № 2. – С. 42-44. |
| URI: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/298212 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Licence: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Appears in Collections: | 1981, №2 (май) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

