Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/278477Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Шлома, Л. И. | - |
| dc.date.accessioned | 2022-04-22T08:26:22Z | - |
| dc.date.available | 2022-04-22T08:26:22Z | - |
| dc.date.issued | 1986 | - |
| dc.identifier.citation | Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1986. – № 2. – С. 75-77. | ru |
| dc.identifier.issn | 0321-0367 | - |
| dc.identifier.uri | https://elib.bsu.by/handle/123456789/278477 | - |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Минск : Университетское | ru |
| dc.rights | info:eu-repo/semantics/openAccess | ru |
| dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
| dc.title | Об оценках уклонения дифференцируемых функций от полиномов из некоторого семейства | ru |
| dc.type | article | ru |
| dc.rights.license | CC BY 4.0 | ru |
| Appears in Collections: | 1986, №2 (май) | |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

