Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/260753| Title: | Метод оптимизации многомерной линейной нестационарной динамической системы с переменным множеством управлений |
| Authors: | Ивонис, Э. А. |
| Keywords: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика |
| Issue Date: | 1988 |
| Publisher: | Минск : Университетское |
| Citation: | Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1988. – № 2. – С. 69-70. |
| URI: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/260753 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Licence: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Appears in Collections: | 1988, №2 (май) |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

