Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/256095
Заглавие документа: | К вопросу о построении методов численного решения жестких систем |
Авторы: | Бобков, В. В. Бобкова, Н. А. |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 1992 |
Издатель: | Минск : Университетское |
Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1992. – № 3. – С. 60-63. |
URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/256095 |
ISSN: | 0321-0367 |
Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
Располагается в коллекциях: | 1992, №3 (сентябрь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.