Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255573
Заглавие документа: К управляемости одного класса систем с запаздыванием
Авторы: Булатов, В. И.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1990
Издатель: Минск : Университетское
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1990. – № 1. – С. 66-67.
URI документа: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255573
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:1990, №1 (январь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
66-67.pdf123,35 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.