Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255562
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБасик, В. А.-
dc.date.accessioned2021-02-08T09:30:50Z-
dc.date.available2021-02-08T09:30:50Z-
dc.date.issued1990-
dc.identifier.citationВестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1990. – № 1. – С. 37-40.ru
dc.identifier.issn0321-0367-
dc.identifier.urihttps://elib.bsu.by/handle/123456789/255562-
dc.language.isoruru
dc.publisherМинск : Университетскоеru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleО модификации метода полной редукции для разностных граничных задач с переменными коэффициентамиru
dc.typearticleru
dc.rights.licenseCC BY 4.0ru
Appears in Collections:1990, №1 (январь)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
37-40.pdf190,43 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.