Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/253964
Заглавие документа: | Геннадий Алексеевич Медведев |
Другое заглавие: | Gennadiy Alekseevich Medvedev |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 2020 |
Издатель: | Минск : БГУ |
Библиографическое описание источника: | Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика = Journal of the Belarusian State University. Mathematics and Informatics. - 2020. - № 3. - С. 95-96 |
URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/253964 |
ISSN: | 1561-834X |
Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
Располагается в коллекциях: | 2020, №3 |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.