Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/246379| Заглавие документа: | О решении интегральных уравнений с двумя ядрами на симметричном интервале |
| Авторы: | Шилин, А. П. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 1996 |
| Издатель: | Минск : Універсітэцкае |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 1996. – № 1. – С. 66-71. |
| Аннотация: | Two new integral equations are solved in quadratures |
| URI документа: | https://elib.bsu.by/handle/123456789/246379 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 1996, №1 (январь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

