Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/223914| Заглавие документа: | Преобразование Маркова-Стилтьеса над некоторыми дискретными полугруппами |
| Авторы: | Ковалева, И. С. Миротин, А. Р. |
| Дата публикации: | 2014 |
| Издатель: | Минск : Изд. центр БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Сборник научных работ студентов Республики Беларусь "НИРС 2013" / редкол. : А. И. Жук (пред.) [и др.]. - Минск : Изд. центр БГУ, 2014. - С. 20-21 |
| Аннотация (на другом языке): | A convolution theorem for Markov-Stieltjes transform is proved |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/223914 |
| ISBN: | 978-985-553-227-0 |
| Располагается в коллекциях: | Сборник научных работ студентов Республики Беларусь "НИРС 2013" |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

