Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/211089| Заглавие документа: | Принцип ε-максимума в одной задаче оптимального управления c фазовым ограничением |
| Авторы: | Павленок, Наталия Сергеевна |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2003 |
| Издатель: | Минск : БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2003. - № 2. – С. 102-104. |
| Аннотация: | The realization of suboptimality criterion of adaptive method of linear programming for special optimal control problem with one state constraint is described. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/211089 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2003, №2 (май) |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| 102-104.pdf | 1,72 MB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

