Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/210827| Заглавие документа: | Парные интегральные уравнения |
| Авторы: | Рулинский, Юрий Григорьевич |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2003 |
| Издатель: | Минск : БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2003. - № 1. – С. 66-71. |
| Аннотация: | The article deals with sonic type of pair integral equations given on the finite segments. Using the Wiener - Paley theorem, the equations are reduced to functional relations in the classes of entire functions of exponential type. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/210827 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2003, №1 (январь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

