Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/207236| Заглавие документа: | О множестве разрушения решений начально-краевой задачи для системы параболических уравнений с нелокальными граничными условиями |
| Другое заглавие: | On blow-up set of solutions of initial boundary value problem for a system of parabolic equations with nonlocal boundary conditions / A. L. Gladkov, A. I. Nikitin |
| Авторы: | Гладков, А. Л. Никитин, А. И. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2018 |
| Издатель: | Минск : БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика = Journal of the Belarusian State University. Mathematics and Informatics . - 2018. - № 2. - С. 17-24 |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/207236 |
| ISSN: | 1561-834X |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2018, №2 |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

