Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/196939Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Гладков, А. Л. | - |
| dc.contributor.author | Кавитова, Т. В. | - |
| dc.date.accessioned | 2018-06-05T16:06:02Z | - |
| dc.date.available | 2018-06-05T16:06:02Z | - |
| dc.date.issued | 2018 | - |
| dc.identifier.citation | Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика = Journal of the Belarusian State University. Mathematics and Informatics . - 2018. - № 1. - С. 29-38 | ru |
| dc.identifier.issn | 1561-834X | - |
| dc.identifier.uri | http://elib.bsu.by/handle/123456789/196939 | - |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Минск : БГУ | ru |
| dc.rights | info:eu-repo/semantics/openAccess | en |
| dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
| dc.title | О начально-краевой задаче для нелокального параболического уравнения с нелокальным граничным условием | ru |
| dc.type | article | en |
| Располагается в коллекциях: | 2018, №1 | |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

