Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/196937
Заглавие документа: | Интегральные неравенства для высших производных произведений Бляшке |
Другое заглавие: | Integrate inequalities for the higher derivatives of Blashke product / T. S. Mardvilka |
Авторы: | Мардвилко, Т. С. |
Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
Дата публикации: | 2018 |
Издатель: | Минск : БГУ |
Библиографическое описание источника: | Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика = Journal of the Belarusian State University. Mathematics and Informatics . - 2018. - № 1. - С. 10-16 |
URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/196937 |
ISSN: | 1561-834X |
Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
Располагается в коллекциях: | 2018, №1 |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.